Какие выплаты и в каком размере можно получить при подаче на алименты в случае развода и нахождения в отпуске по уходу за ребенком

• г. Хабаровск

День добрый, нахожусь в официальном браке, переезжаю от мужа, на съемнцю квартиру, собираюсь подать на алименты на себя и ребенка, тк нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сыну 1.4.муж официально не работает, на какие выплаты и в каком размере могу претендовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете подать на алименты

если ответчик не работает, то они будут назначены в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела