Почему страховая компания Росгострах сфотографировала номер кузова и спидометр застрахованного автомобиля, если он страхуется в другой компании Уралсиб?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Зачем страховая компания Росгострах сфотографировала номер кузова и спидометр. Застрахована машина в другой компании Уралсиб. Раньше страховали в росгострах.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы факт ДТП зафиксировать, я полагаю.

Встречный вопрос:

А зачем Росгостраху предъявляли эту машину?