Уфмс отказывается выписывать внука с моей жилплощади к родителям - решение суда может помочь?

• г. Хабаровск

Уфмс отказывается выписывать внука с моей жилплощади к родителям. На прописку я как собственник жилья согласия не давала. Сейчас 11 летний ребенок зарегистрирован один, родители прописаны по другому адресу. Не могу продать квартиру. Привлекла их к суду и уфмс и родителей. Поможет ли мне суд.?

Ответы на вопрос (4):

Да именно в судебном порядке эти вопросы и разрешаются. Придется еще опеку привлекать. Несовершеннолетний однако.