Как правильно составить заявление в администрацию города о признании квартиры безхозной и ее превращении в муниципальное жилье?

• г. Рязань

А существует ли образец написания заявления (обращения) в администрацию города для признания квартиры безхозной (в последующем для признания ее муниципальной) или можно узнать примерное содержание этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме напишите и направите в администрацию.