Вопрос о возможности перевозки макетов массо-габаритного и автомата Калашникова в личном автомобиле при их официальной покупке

• г. Новый Уренгой

ВОПРОС: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ВОЗИТЬ В ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ ММГ (макет массо-габаритный), В ЧАСТНОСТИ АКМ-74 (макет автомата Калашникова) ,КУПЛЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ МАГАЗИНЕ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто необходимо иметь документы на то что это макет массо-габаритный. И документ подтверждающий покупку в специализированном магазине.