Грубое нарушение права на защиту и возможность апелляции - отказ в прослушивании аудиозаписи в областном суде. Куда обратиться с записью для защиты правила?

• г. Мариинск

Моему мужу дали срок 11 лет, подали апелляционную жалобу, придоставили аудио запись в областной суд, на это записи четко слышно 3 голоса, т.е.разговор проходил в не принужденной форме! В областном суде запись даже не стали слушать! Является ли это грубым нарушением со стороны? И куда еще можно обратиться с этой записью? Ведь на этой записи четко слышно что мой Муж не убивал! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

аудиозапись должна была быть приобщена в виде стенограммы с соблюдением всех процессуальных норм , только тогда она - доказательство - в данном случае суд прав

Здравствуйте!это не является нарушением . никто не будет слушать вашу запись в суде апелляционной инстанции - в суде первой инстанции надо было предъявлять.