Оплата и невыполнение заказа - как поступить и как оформить заявление в полицию?

• г. Пермь

Заказали дверь в мае, до сих пор ждем, уже думаем в полицию писать заявление, человек у которого заказали даже на звонки не отвечает тепрь и в офисе его нет.. Как поступить в таком случае? Оплатили 30 т. р,а сама дверь стоит 39 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Пишите и в полицию, и претензию продавцу.