Проблема с обременением дома - что делать в данной ситуации?

• г. Биробиджан

Я купила свой дом под мат. капитал, бывшая хозяйка этого дома деньги получила, ей только осталось позвонить нотариусу и об этом сказать, чтобы я потом могла снять обременение и дом полностью мой. Но вот проблема, с хозяйкой поругались и она как бы в отместку сказала, что мы за ней будем бегать, чтобы снять обременение. Вот скажите, что делать с этим обременением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если не идет на контакт - только через суд

Необходимо обратиться в суд. Обращайтесь, помогу составить исковое заявление