Как самостоятельно снять обременение после покупки комнаты с применением материнского капитала?

• г. Хабаровск

Год назад купили комнату с применением материнского капитала. С обременением. После этого продавец полгода все не мог с нами встретиться, чтобы снять обременение (деньги получил), потом вообще исчез. Прошел год с покупки комнаты. Как можно снять обременение самим?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о снятии обременения.

УДАЧИ ВАМ