Как снять обременение с дома после окончания доверенности - ситуация с фирмой Наш капитал в Челябинске

• г. Екатеринбург

Я купила дом под мат кап через фирму наш капитал г челябинск, у меня не снято обременение, у женщины которая этим занималась кончилась доверенность чтоб снять обременение, она сказала чтоб я созвонилась с юристом этой фирмы и юрист снимет обременение, но проблема такая дом находится в курганской обл а я живу вРевде и работаю, нужно выбрать время снять обременение или как этим вообще заняться? Дом куплен в 2014 году.

Ответы на вопрос (4):

Оформите нотариальную доверенность и отдайте юристу пусть он этим занимается. Если у вас с ними договор, то они должны это выполнять. Всего доброго!

Вместо вас снять обременение может ваш представитель по доверенности. Выдайте доверенность юристу или иному лицу которое может решить данный вопрос.

Добрый день!

Чтобы снять обременение, должны присутствовать обе стороны договора, если вы приехать не можете, может кто-то это сделать за вас по доверенности

Всего хорошего.

• Здравствуйте, нужно созвонится тогда с представителем данной организации, пусть снимаете обременение через МФЦ, а Вы можете после снятия обременения заказать новую выписку по месту своего жительства через МФЦ,

Желаю Вам удачи и всех благ!