Какой срок у судебного пристава на постановление об окончании исполнительного производства после исполнения должником судебного акта?
₽ VIP

• г. Новосибирск

В течении какого срока судебный пристав-исполнитель должен вынести постановление об окончании исполнительного производства, после исполнения должником судебного акта.

Ответы на вопрос (1):

Данное постановление выносится сразу по окончании исполнительного производства