Нужно ли приставам запрашивать у администрации план техинвентаризации для выселения из комнаты в общежитии

• г. Омск

Пришли приставы выселять из комнаты общежития есть договор найма комната 314 а в решении суда выселить с комнаты 326 вопрос должны ли приставы запрасить у админестрации план техинвентаризации заверенный БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны запросить