Алименты при гражданском браке и безработном партнере, имеющем детей от предыдущего брака

• г. Жанаозен

Я жила в гражданском браке со вдовцом, у нас общий один ребенок, а у него от первого брака трое детей одна из них совершеннолетняя. Он в данный момент не работает. В таком случае как рассчитывается алимент. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае алименты на каждого ребенка взыскиваются в твердой денежной сумме. Например, по 5000 руб. на каждого.

здравствуйте, Кундыз. алименты в таком случае рассчитываются исходя из средней заработной платы по РК.