Ведь насколько мне известно все отсрочки, полученные до 2008 года сохраняются.

• г. Уфа

Учусь на не аккредитованной специальности, отсрочку получил в октябре 2006. Сейчас зовут в военкомат (25 марта). Вопрос: меня могут забрать в армию? Ведь насколько мне известно все отсрочки, полученные до 2008 года сохраняются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустем.

Чтобы дать вам правильный ответ необходимо занть, как минимум, где Вы учитесь (ВУЗ, колледж и т.д.). ваш возраст.

Удачи