Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nКак обойти требования о указании доходов при устройстве на муниципальную службу в случае инвалидности?

• г. Набережные Челны

Добрый день)

я устраиваюсь на работу на муниципальную службу и там при сборе документов требуется заполнить графы сведения о доходах а я инвалид 2 группы у меня нигде это не отображено и никто не знает и в дальнейшем хотелось бы скрыть сей факт. В мед комиссии указано годна, как можно обойти эти моменты и что будет если это вскроется, может можно как то завуалировать и указала просто ежемесячные выплаты по малообеспеченности и субсидия на тепло например (или они будут смотреть на перечисляемые цифры а там 10 тысяч руб. ежемес.)... и вообще будет ли это точно проверяться и какими органами?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,извините он это повернёться против вам, проще говоря вас не возьмут на работу.