Что делать, если купленная в ГАИ медицинская справка оказалась поддельной и возникло уголовное дело?

• г. Абинск

Я купил мед справку в гаи при здаче экзаменов она оказалась поддельной я даже не знал что она поддельная что мне делать на меня хотят открыть уголовное дело но я же ее не подделывал.

Ответы на вопрос (1):

Весь вопрос будет стоять в умысле. Если вы официально пошли в мёд.центр и там прошли как положено всех специалистов, то вы не виновны.