Последствия алкогольного опьянения в ДПС - Какие санкции ждут военного прапорщика

• г. Чита

Мой муж в марте этого года попался ДПС в состоянии алкогольного опьянения, будучи уже лишённым прав. Он военный. Прапорщик. Каковы последствия? Чего ждать? Его уволят.? Командование о инциденте узнало уже науто. Грозят увольнением. Дело тянется пока что.

Ответы на вопрос (2):

Печально. Но увольнение очень вероятно.

Хотя это усмотрение командования.