Как правильно отразить в трудовом договоре и приказе о приеме на работу оклад совместиетля

• г. Ставрополь

Как правильно отразить в трудовом договоре и приказе о приеме на работу оклад совместиетля, нужно указывать сумму которую он будет получать или 0,5 ставки должности, или нужно указывать и то и то?

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Будет правильно, если в приказе будет указано :по совместительству, 05 ставки (Ставка установлена нтатным расписанием). В трудовом договоре это продублировано. Указание суммы не будет лишним. У себя на предприятии мы это делаем. Провяряющие это приветствуют.

Удачи!