Как получить документы о собственности на технику без чеков и документов

• г. Нижний Новгород

Как можно сделать документы о собственности техники (допустим телевизор, холодильник, синодальная машина) если чеки потерены и доки тоже. В к это нужно доя того что бы не описи рвали имущество не принадлежащие мне, но находящейся в помещении где я проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Составте реестр имущества и оформите дарение нотариально.