Д! Для продажи квартиры берутся справки заранее? Какие и где их заказывать? Какие еще нужны документы?

• г. Дальнереченск

Дд! Для продажи квартиры берутся справки заранее? Какие и где их заказывать? Какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

для продажи квартиры нужен кадастровый паспорт помещения - в БТИ и составить договор дарения - у юристов адвокатов. далее регистрируете переход права в рег палате

да вам нужно будет справку о прописке, право собственности, и договор приобретения вами квартиры, и договор купли-продажи, справка о прописке действ. 10 суток, если что могу помочь и оформить и собрать и приеду,но.....

свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, оплата госпошлины, переход права регистрируете в Росреестре