Д! подскажите все документы и справки которые нужны для продажи квартиры их названия и где они берутся?

• г. Дальнереченск

Дд! подскажите все документы и справки которые нужны для продажи квартиры их названия и где они берутся?

Ответы на вопрос (3):

Самое главное: правоустанавливающие документы, т.е. те, на основании которых вы (продавец) являетесь собственником. Они должны быть у вас. Если утеряны, то следует взять дубликаты в регистрирующих органах.

у вас все должно быть на руках,договор приватизации и право собственности для начала, я вам отвечал если хотите обращайтесь

свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, оплата госпошлины