Могу ли я получить татуировку до 18 лет без попадания к психиатру?

• г. Канск

Я хочу сделать татсебе, мне нет 18 лет. Тату эта до локтя с плеча, знаю её обозначение.

Так вот, мне говорят что в ваинкомате на медкамиссии меня за тату поставят на учёт к психиатру, хотя я уравновешанный и физически здоровый человек. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Решить здоровый ли Вы человек могут только медики. А насчет татуировки дважды подумайте, если, например, свастику хотите наколоть, то за нее и посадить могут. А скорее просто голову проломят.