Просрочка миграционной карты на 15 дней. Я гражданка Украины, какой будет штраф и где его платить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет назначен судом от 2 до 5 тысяч рублей с выдворением или без выдворения на усмотрение судьи

Штраф можно оплатить в любом отделении сбербанка

Чтобы ограничиться минимальным штрафом и без выдворения- лучше всего лично явиться в ФМС и сообщить о просрочке,не дожидаясь задержания на границе и принудительной доставки в суд