Сейчас продавец просит доплатить сумму той самой скидки, иначе грозит не возвращать телефон.

• г. Уфа

Купила б/у телефон, при покупке продавец сделал небольшую скидку. Почти сразу пришлось сдать тел. на ремонт по гарантии. Сейчас продавец просит доплатить сумму той самой скидки, иначе грозит не возвращать телефон. Я вообще хочу вернуть им этот телефон. Как мне постутпить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Влада! Вы имеете право вернуть телефон и получить назад свои деньги. Напишите им об этом письменно, с требованием удовлетворить его в течение

Извините, клавиатура сорвалась. продолжаю:

в течение 10 дней. В противном случае в соответствии с Законом о правах потребителя начисляется 3% штрафа за каждый день просрочки. Через суд Вы вернете свои деньги плюс штрафные санкции.

Удачи, РК