Как вернуть неоригинальную зарядку в МегаФоне и выбрать другой аксессуар?

• г. Воронеж

Недавно купила в мегафоне телефон и с ним по скидке зарядку (скидка на телефон при покупке аксессуара к нему) . Дело в зарядке, купила неоригинал и сейчас понимаю, что это не то, что нужно мне (пользуюсь 3 дня) могу ли я прийти в магазин, вернуть товар с чеком, выбрать другой товар и в случае чего доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. В течение 14 дней можете обменять. Закон о защите прав потребителей на вашей стороне.