Документы, которые должна предоставить гражданка Украины при покупке квартиры в РФ - есть ли отличия от граждан РФ?

• г. Иркутск

Покупка квартиры на территории РФ гражданкой Украины - какие документы предоставляет покупатель (есть ли отличие от граждан РФ)? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим паспорт, нотариально заверенное согласие супруга (если замужем) на покупку