Бывшая жена взяла кредит и теперь банк назойливо звонит мне каждый день - как поступить?

• г. Владимир

Моя бывшая жена (в разводе 6 лет, со мной не проживает. Кредит брала видимо недавно, теперь банк названивает мне по 25 раз в день, даже в выходные. Все объяснения на них не действуют, наоборот сказали, теперь они будут звонить каждый день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить по этим кредитам. Если у вас вымогают деньги, следует обратиться с жалобой в прокуратуру