Сосед противоречит судебному решению о принадлежности участка земли - Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

У меня ситуация. Через суд доказали, что часть земли у соседей принадлежит мне, но когда время пришло ставить забор, сосед показал документ с арестом на землю. Законно ли это, и как теперь решить проблему?

Ответы на вопрос (3):

уточняйте кто наложил арест, если суд-обращайтесь в суд, если приставы -к приставам.

подавайте приставам исполнительный лист с суда - пусть исполняют тогда принудительно решение суда.

Здравствуйте Виктория!

При чем тут арест, в Вашу пользу есть судебный акт о признании права, какой еще документ с арестом и каким образом арест препятствует ставить забор? Приезжайте ко мне на консультацию с документами я разберусь, консультация бесплатна