Можно ли использовать автобус на украинских номерах для перевозки отдыхающих до его постановки на учет в РФ?

• г. Алушта

Автобус в ООО на украинских транзитных номерах, имеется украинский техпаспорт на автобус, страховка РФ, техосмотр РФ, подан запрос на отсутствие ограничения на автобус,

имеем ли право использовать автобус для перевозки отдыхающих с санатория на пляж и обратно до постановки на учет в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До постановки на учет, это неправомерно.