Пришло письмо со штрафом а на фото машина не моя и одна буква номера не совпадает, куда обращаться?

• г. Озерск

Пришло письмо со штрафом а на фото машина не моя и одна буква номера не совподает, куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.