Возможна ли получение паспорта РФ без учета задержки в получении документов в связи с выходом замуж в 17 лет?

• г. Новороссийск

Родилась в РФ, из за родителей не получила паспорт во время, могу ли я сейчас в 17 лет выйти замуж со свидетельством и без проблем получить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить гражданство в упрощенном порядке