Ситуация с приобретением автомобиля в браке и возможными последствиями при разводе

• г. Харьков

Мы с женой приобрери авто в браке, приобрели по техпаспорту и обычная росписка кто у кого купил, росписка на меня, но жена не отдает авто мне, мы розводимся, если я в наглую заберу и уеду что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша!

Имущество, приобретённое в браке, является совместной собственностью супругов и поэтому автомобиль должен делиться по 1/2 части каждому супругу. Звоните мне и приходите во Дворец Труда (Харьков, пл. Конституции, 1) с понедельника, будем думать, как решить эту проблему. Телефоны смотрите ниже.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!