Возможно ли получить универсальную доверенность у нотариуса для регистрации брака с иностранным гражданином?

• г. Вичуга

Может ли нотариус сделать универсальную доверенность. Дело в том что мой молодой человек сидит. Мы хотим расписаться. Но он был женат в Белоруссии, а я Россиянка. Для регистрации мне нужно ехать в Беларусь в загс за документом, что он в разводе. Но насколько я знаю, для этого документа мне придется заходить еще в несколько мест что бы взять и там документы тоже. И можно ли сделать одну доверенность на все, что бы мне просто так не ехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да может выписать генеральную доверенность.