Изменения в правилах капитального ремонта - возможность взять капитал полностью без трехлетнего ожидания?
• г. Волчанск
Скажите пожалуйста а в 2016 году можно будет уже брать капитал полностью не достигая трех лет? то есть при покупке жилья огенство не брало процентную ставку?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Уже сегодня можно использовать маткапитал для погашения ипотеки или как первоначальный взнос, не дожидаясь 3-летия.