Где и как подать исковое заявление на алименты - по месту регистрации или фактического проживания? Какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

П-та. Куда подавать исковое заявление на алименты по месту регистрации или по месту фактического проживания? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Подать заявление о взыскании алиментов можно и по месту вашего фактического жительства или регистрации, а можно по месту жительства (регистрации) ответчика. С уважением, Агафонова Н.Б.