Использование материнского капитала на приобретение земельного участка с домом и необходимые документы для предоставления в пенсионный фонд

• г. Москва

Могу ли я на материнский капитал приобрести земельный участок с домом? И какие мне нужно предоставить документы пенсионному фонду? Я просто когда у них была они мне сказали что я могу его использовать только на ипотеку квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете на материнский капитал приобрести земельный участок с домом