Что делать в такой ситуации и как получить деньги до рождения ребенка?

• г. Москва

Я работаю на фирме с апреля 2008 года, официально по трудовой. Ушла в декрет в марте 2009 года. Фирма находится на грани банкротства и закрывается. Декретные мне не выплачены и сказали неизвестно когда отдадут. Что делать в такой ситуации и как получить деньги до рождения ребенка? Мне на работе сказали если обращусь в суд, раньше мая все равно не получу. Куда можно обратиться? Какие компенсации я могу получить в связи с закрытием фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего подать в суд, но быстро все равно не получите. Но это лучше чем ничего.