Непонятность пункта мирового соглашения - отказ в предоставлении жилья по договору соц найма

• г. Барнаул

Я не могу понять пункт из мирового соглашения Должник-такогото района обязуется предоставить жилье пригодное для проживания по договору соц найма в срок до 31 марта 2015 года в свою очередь взыскательо

отказывается от предоставления ему должником жилого помещения по договору соц. найма в полном обьеме. Скажите пожалуйста что это значит?

Ответы на вопрос (1):

По обрывкам фраз понять что-либо невозможно.