Суд одобрил условия мирового соглашения между администрацией Тяжинского района и взыскателем Иваном Александровичем, предусматривающие предоставление жилья должником и отказ взыскателя от получения пол

• г. Барнаул

Суд определил: утвердитьусловия мирового соглашения, заключеного между должником-администрации тяжинского района кемеровской области и взыскателем-Иваном Александровичем.

Скажите пожалуйста что это значит?

Должник-Администрация Тяжинского района кемеровской области обязуется предоставить взыскателю ивану александровичу жилье пригодное для проживания по договору соц найма в срок до 31 марта 2015 года в свою очередь взыскатель Иван александрович отказывается от предоставления ему должником жилого помещения по договору соц. найма в полном обьеме. Скажите пожалуйста что это значит?

Разьяснить взыскателю Ивану Александровичу, что в случае неисполнения или надлежащего исполнения должником условий настоящего мирового соглашения, он в праве обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнитео льного листа на принудительное исполнение мирового соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Разьяснить взыскателю Ивану Александровичу , что в случае неисполнения или надлежащего исполнения должником условий настоящего мирового соглашения, он в праве обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения.

т.е в случае неисполнения мирового соглашения вам выдадут исполнительный документ и будет исполнено приндительно