Проблемы с выплатами по договору займа - как вернуть деньги и где обратиться?

• г. Москва

Был заключен договор займа физ. лица с ООО Московский Микро Кредит. Срок действия договора истек в марте. Когда пришли за деньгами, компания предложила график выдачи денег в течение полгода. По этому графику деньги выдали только два раза. В последний раз вместо обещанных выплат за два месяца вручили письмо о кризисной ситуации компании. Что делать? Как вернуть деньги? Куда обращаться? Я пенсионерка! Ветеран труда! Копила эти деньги, чтобы сделать ремонт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно составить и направить исковое заявление в суд.