Как разрешить проблему с оплатой кредита при отсутствии дохода - вопросы реструктуризации и обращение в суд

• г. Тольятти

Я мать одиночка, ребёнку 2,5 месяца. Нет возможности оплачивать кредит, в совокупности 4000 р. в месяц. При этом банк уже сделал мне реструктуризацию по соц. программе рождение ребёнка. Мне всё равно сложно, дохода нет. Что мне делать в этом случае - обратиться в суд для установления суммы какую я могу оплачивать? Есть ли образцы заявления в суд по этому вопросу? Буду благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Образцов в данном случае нет. Только составление иска в индивидуальном порядке.