Мой сын заканчивает университет, сечас у него гос экзамены,1 сдал следующий экзамен через 2 недели

• г. Воронеж

Мой сын заканчивает университет, сечас у него гос экзамены,1 сдал следующий экзамен через 2 недели, звонят с военкомата и требуют чтобы он явился для сдачи анализов за неявку обещают неприятности штраф, милицию итак далее, может ли он спокойно готовится к экзаменам, пожалуйста ответьте спасибо,

Ответы на вопрос (1):

пока не получит диплом призвать не имеют право, повесток не получал, и на этом все, за него в получении повесток не расписывайтесь, в случае если спросят когда будет скажите что живет у девушки, где именно не знаете он Вам не докладывает.