Проблема с использованием встроенного ресивера в новом ЖК телевизоре - отсутствие проданной карты

• г. Сарапул

Купила ЖК телевизор с встроенным ресивером. Пользоваться им нет возможности, так как в магазине карту к нему не продали. То есть я вынуждена ее купить за дополнительную плату. Тогда в чем смысл установленного ресивера в телевизор?

Ответы на вопрос (1):

Продажа данного товара, абсолютно незаконна. Вы вправе требовать возврата денежных средств.