Можно ли матери оформить дарственную на часть дома на несовершеннолетнего ребенка в условиях совместной собственности и ожидания судебного решения о разводе?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, можно ли мне (матери) оформить дарственную на часть дома на несовершеннолетнего ребенка, если дом оформлен на меня, но он является совместно нажитым имуществом с супругом, суд о разводе был, но судебное решение о разводе еще не получено, будет после 22,08,

Ответы на вопрос (1):

потребуют согласие супруга в росреестре