Несовершеннолетний подросток без водительского удостоверения совершил ДТП на автомобиле Отца и покинул место происшествия - ответственность для сына и отца

• г. Краснодар

Несовершеннолетний подросток (16 лет) управляя автомобилем Отца, без его разрешения, и не имея водительского удостоверения совершил столкновение с припаркованным автомобилем. Затем самовольно покинул место ДТП. На следующий день позвонили из отдела розыска и сказали явиться отцу и взять с собой сына. Скажите пожалуйста, какая ответственность для сына и отца. Заранее спасибо. ОСАГО - на отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Административная ответсвенность