Возможно ли отправить иностранных работников по патенту в командировку в другую область организации, не указанную в патенте?

• г. Воронеж

Можно ли иностранцов, работающих по патентту, отправить в командировку в другую область, не указанную в патенте, но месту осуществления организации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, так как работодатель нарушит трудовой контракт с иностранцем, а иностранец нарушит миграционное законодательство РФ.