Возможно ли получить ипотеку для молодой семьи, проживающей без официального брака и с одним из сожителей без официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем 2 года, брак не зарегистрирован! Сожитель официально не трудоустроен, а я на гос. службе! Дадут ли ипотеку, как молодой семье? Благодарю за подробный ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как молодой семье не дадут, для этого нужна регистрация брака.