Сбербанк без моего согласия снимает деньги с моего пенсионного счета - что делать?

• г. Белгород

Мои пенсионные деньги поступают на мой счет в сбербанке, и вдруг, я заметила, что с моего счета снимает банк в расходную часть деньги, без моего ведома, ставят меня перед фактом, как-будто я эти деньги получила, а я их не получала и обращаюсь на горячую линию СБЕРБАНКА, ни какой реакции от банка нет, Я никогда и ни где не брала кредит и не открывала карт, что делать? Я в страхе, что могу лишиться пенсионных денег? Что это за действия СБЕРБАНКА?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте выписку по счету, либо запросите ее в любом отделении банка. Посмотрите по ней совершенные операции и, если там есть те, которые Вы не совершали, то обратитесь в банк с письменной претензией.