Нарушение границ и украденные метры земли - как вернуть свои права в Московской области?

• г. Москва

Дом куплен в 1999 году, границы подписаны, соседи оформили наследство и оформили на родственницу, оформили межевание в 2005 году, без моей подписи, сейчас у меня есть первоначальные документы от 1953 года, где указаны размеры участка, соседи украли 2 метра в ширину и 70 метров по длине моей земли на сегодняшний день. Как вернуть эти метры? Передвинули забор к моему дому растения не растут и дом гниет, по старым документам расстояние от забора до моего дома было 3 метра, сейчас 1 метр, какие нормы нарушены? Дом в московской области.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь очно к юристу с документами