Dobruj vecher, ja xochy kypit dom v Rossii. Ja mogy propisatsa i polychit grazhdanstvo Rossii? Ja grazhdanin Ukrainu.

• г. Симферополь

Dobruj vecher,

ja xochy kypit dom v Rossii. Ja mogy propisatsa i polychit grazhdanstvo Rossii? Ja grazhdanin Ukrainu.

Ответы на вопрос (2):

Купить недвижимость можете, но это не основание для получения гражданства РФ.

Наличие собственности не является основанием для получения гражданства РФ.